Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руководства по эксплуатации:
Каталог насосов Zenit
Насосные агрегаты типа DR Blue PRO - погружные с открытым многоканальным рабочим колесом и вертикальным подающим патрубком. Проточная часть насоса и рабочее колесо выполнены из чугуна. Два оппозитные механические уплотнения из карбида кремния в масляной камере. Электродвигатель сухого типа.
Технические параметры насоса дренажного Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружного:
- Тип оборудования - насос
- Вид насоса - дренажный
- Конструкция - центробежный
- Тип привода - электрический
- Установка - вертикальный
- Место установки - погружной
- Сегмент - бытовой
- Применение - откачка
- Место применения - Водозабор
- Пожарный - нет
- Защита от перегрева - есть
- Диаметр патрубков - 50 мм
- Материал корпуса насоса - чугун
- Присоединительный размер (макс.) - 2″
- Перекачиваемая среда - сточные воды
- Назначение - водяной
- Степень защиты - IP68
- Напряжение питания - 220 В
- Производительность - 600 л/мин
- Производительность - 36000 л/час
- Производительность - 36 м3/час
- Напор - 14.4 м
- Присоединение к трубопроводу - DN50
- Потребляемая мощность - до 1100 Вт
- Гарантия - 24 мес.
- Вес - 25 кг
- Бренд - Zenit
- Страна производитель - Италия
- Страна бренда - Италия
Насос дренажный Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружной, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 14.4м, производительность - 600л/мин, 220В
Габаритные и установочные размеры насоса дренажного Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружного:
- DN - 2″
- A - 295 мм
- B - 125 мм
- C - 420 мм
- D - 170 мм
- F - 200 мм
Эскиз габаритных и установочных размеров насоса дренажного Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружного
Схема деталей насоса дренажного Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружного:
| № | Деталь |
| 1 | Ручка |
| 3 | Кабель |
| 4 | Поплавок (**) |
| 5 | Кольцевое уплотнение |
| 6 | Система кабельного уплотнения |
| 7 | Стопор кабеля |
| 8 | Опора кабельного уплотнения |
| 9 | Заземление |
| 10 | Конденсатор (**) |
| 11 | Корпус двигателя |
| 12 | Вантуз |
| 13 | Статор |
| 14 | Резиновый чехол/ Опорная шайба |
| 15 | Подшипник |
| 16 | Вал с ротором |
| 17 | Опора нижнего подшипника |
| 18 | Механическое уплотнение |
| 19 | Закрывающий фланец камеры с маслом |
| 20 | V-образное кольцо |
| 21 | Втулка крыльчатки |
| 22 | Крыльчатка |
| 24 | Основание |
| 25 | Решетка |
| ** | только однофазные модели |
Эскиз схемы деталей насоса дренажного Zenit DR Blue P 150/2/G50V A1СM/50 погружного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | погружной |
| Место установки | погружной |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Назначение | водяной |
| Напряжение | 220 В В |
| Производительность | 600 л/мин 36 м3/ч (36000 л/час) |
| Сегмент | бытовой |
| Тип | Насос |
| Тип привода | Электропривод |
- Цена: 474 732 ₸


