Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руководства по эксплуатации:
Инструкция для самовсасывающих насосов Calpeda A, AM, Паспорт для самовсасывающих насосов Calpeda A, AM
Самовсасывающие моноблочные центрбежные насосы Calpeda с открытым рабочим колесом. Устройство, защищающее от обратного всасывания, встроенное во всасывающий раструб, предотвращает образование эффекта обратного всасывания при остановке и обеспечивает повторное самовсасывание при каждом включении. Насос осуществляет самовсасывание даже если он заполнен жидкостью частично, а всасывающая труба полностью пуста. Предназначен для чистой или слегка загрязненной воды со взвешенными твердыми частицами, для дренажа ванн и канав, для полива, для использования в бытовой и промышленной сферах.
Общие параметры насоса дренажного Calpeda A 80-170B поверхностного:
- Тип оборудования - насос
- Тип насосного оборудования - насосы
- Вид насоса - дренажный
- Конструкция - центробежный, самовсасывающий
- Тип привода - электрический
- Установка - горизонтальный
- Место установки - поверхностный
- Сегмент - бытовой
- Применение - водоснабжение, полив
- Место применения - Водозабор
- Пожарный - нет
- Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода, грязная вода
- Назначение - водяной
- Производительность - 66 м3/час
- Напор - 27.3 м
- Глубина всасывания - 7 м
- Макс. высота подъема - 27.3 м
- Давление номинальное - 10 бар
- Наличие поплавка - отсутствует
- Качество воды - загрязненная
- Диаметр твердых частиц - 15 мм
- Частота вращения - 2900 об/мин.
- Мощность - 5500 Вт
- Напряжение питания - 380/660 В
- Материал корпуса - Чугун серый GG20/СЧ20/EN-GJL-200
- Количество фаз - 3 шт.
- Количество скоростей - 1
- Количество полюсов - 2
- Присоединительный размер (макс.) - 3″
- Присоединение к трубопроводу - DN80
- Класс нагревостойкости изоляции - F
- Частота - 50 Гц
- Температура рабочей среды - от -10°C до 90°C
- Степень защиты корпуса - IP54
- Гарантия - 36 мес.
- Вес - 80.3 кг
- Бренд - Calpeda
- Страна производитель - Италия
- Страна бренда - Италия
Насос дренажный Calpeda A 80-170B поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 27.3м, производительность - 1100л/мин, 380/660В
Габаритные размеры насоса дренажного Calpeda A 80-170B поверхностного:
- Длина - 660 мм
- Высота - 427 мм
- Ширина - 280 мм
Эскиз насоса дренажного Calpeda A 80-170B поверхностного
Материалы насоса дренажного Calpeda A 80-170B поверхностного:
| Корпус насоса | чугун GJL 200 |
| Фланец на всасывании | чугун GJL 200 |
| Соединительная часть | чугун GJL 200 |
| Крышка для осмотра | чугун GJL 200 |
| Рабочее колесо | чугун GJL 200 |
| Вал | нержавеющая сталь AISI303 |
| Уплотнение | NBR, уголь, керамика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Вес | 80.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | поверхностный |
| Место установки | поверхностный |
| Мощность | 5500 Вт Вт |
| Назначение | водяной |
| Напряжение | 380/660 В В |
| Сегмент | бытовой |
| Тип | Насос |
| Тип привода | Электропривод |
- Цена: 1 304 702 ₸


