Назначение и описание
Крановые весы ВЭК/7-10000 лайт с дублированием предназначены для точного взвешивания грузов до 10 тонн. Используются в промышленности и логистике для контроля массы. Модель оснащена светодиодным дисплеем высотой 40 мм и дистанционным управлением на расстоянии до 20 м. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает защиту по стандарту IP-54. Рабочий диапазон температур составляет от -10 до +40°C.
Преимущества
- Максимальная грузоподъемность 10 тонн
- Дистанционное управление до 20 м
- Корпус из алюминиевого сплава
- Функции обнуления и суммирования
- Защита от пыли и влаги IP-54
Область применения
Крановые весы ВЭК/7-10000 лайт широко применяются в промышленности, логистике и строительстве. Они обеспечивают точный контроль массы при погрузке и разгрузке. Подходят для использования профессионалами на крупных предприятиях и в складских комплексах.
Комплектация
- Весы - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- ИК-пульт - 1 шт.
- Свидетельство о поверке - 1 шт.
- Дублирующий пульт - 1 шт.
Гарантия и сервис
Гарантия на весы составляет 1 год. Условия обслуживания соответствуют требованиям государственных стандартов и включают первичную поверку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Смартвес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 540*250*280 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Дисплей | Светодиодный дисплей, высота 40 мм/5 цифр |
| Дистанционное управление | до 20м |
| Корпус | Из алюминиевого сплава |
| Максимальная грузоподъёмность | 10 тонны |
| Масса | 24 кг |
| Питание | встроенный аккумулятор, 4V 8Ah |
| Степень защиты | IP-54 |
| Функции | взвешивание, вычет массы тары, обнуление, суммирование |
| Цена деления | 5 кг |
- Цена: 335 768 ₸


