Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALFA 400 EASY LIFE - Цеховая сварочная машина для изготовления сегментных отводов (от Ø 90мм до Ø 400 мм), Y-образных фитингов, тройников икрестовин (от Ø 90мм до Ø 315 мм) с помощью специальных зажимов.
Машина ALFA 400 EASY LIFE может приваривать в стык различные литые или специальные фитинги для получения определенного изделия.
|
|
|
|
|
|
Отводы |
У-образные |
Тройники |
Крестовины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес машины | 647 кг кг |
| Диаметр труб | Отводы Ø 90 ÷ 400 мм Y-образные- тройники - крестовины: Ø 90 ÷ 315 мм |
| Материалы | ПЭ, ПП |
| Общая потребляемая мощность | 7360 Вт |
| Память | 400 протоколов |
| Питание | 230 В одна фаза 50/60 Гц 400 В три фазы 50/60 Гц |
| Рабочая температура нагревателя | 180° ÷ 280° C |
| Размеры машины | 1490x2020x1700 мм |
| Система управления | EASY LIFE |
- Цена: 49 511 844 ₸



