Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка объемом 5,4 л (30 порций по 180 мл готового продукта). Корпус, крышка и дно из нержавеющей стали AISI304, съемная емкость из тефлонированного алюминия. Равномерный нагрев с использованием технологии UNICOOL. Индикатор приготовления риса и режима подогрева. Автоматический переход в режим подогрева риса. В комплекте поставки мерная чашка, ложка, рисоварка со съемной емкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг г |
| Высота | 45.5 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Глубина | 5.4 см |
| Длина упаковки | 46 см |
| Мощность, кВт | 1.95 кВт |
| Напряжение | 220/1/50 В |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Требует монтажа | Нет |
| Ширина | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 46 см |
- Цена: 162 742 ₸


