Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, Вт: 10000 Напряжение, В: 380 Объем емкости, л: 200 Исполнение: Спиральный
Сокоохладитель с 1 съемной емкостью из прозрачного поликарбоната объемом 9 л. Корпус из нержавеющей стали AISI304. Термостат от 7 до 12 °C и автоматическое поддержание температуры напитка на заданном уровне. Специальные краны с защитой от непроизвольного открывания и подкапывания. Съемный каплесборник. Холодильный агрегат с воздушным охлаждением конденсатора. Охлаждение напитка за счет непрерывного контакта нагнетаемого помпой потока напитка с металлическим цилиндром. Простая разборка всех компонентов сокоохладителя для очистки в конце рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 100 кг г |
| Высота | 67 см |
| Высота упаковки | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Длина упаковки | 45 см |
| Количество емкостей, шт | 1 |
| Мощность, кВт | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220/1/50 В |
| Объем емкости, л | от 3 до 10 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Требует монтажа | Нет |
| Ширина | 21 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
- Цена: 361 680 ₸


