Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелок элеватор напольный, передвижной, с конвективным нагревом, с корпусом из нержавеющей стали AISI 304. Два элеватора. Вместимость - до 75 тарелок. Диапазон температур от +30 до +110 оС. Механизм автоматической подачи стопки тарелок с настраиваемым в зависимости от массы тарелок условием подъема. Специальный поворотный механизм направляющих для перестраивания каждого элеватора под индивидуальный диаметр посуды в диапазоне от 20 до 30 см. Защитный термостат для предотвращения перегрева в случае аварии основного термостата. Два из четырех колес с тормозами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 54 кг г |
| Высота | 77 см |
| Высота упаковки | 88 см |
| Глубина | 91 см |
| Длина упаковки | 85 см |
| Мощность, кВт | 2 кВт |
| Нагрев | тепловой |
| Напряжение | 220/1/50 В |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Требует монтажа | Нет |
| Установка | напольный |
| Ширина | 45 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
- Цена: 1 090 495 ₸


