Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина купольная полуавтоматическая. Встроенные дозаторы моющих и ополаскивающих средств (2 перистальтические помпы Made in Italy). Электротехнические элементы производства Schnieder Electric. Пластиковые кассеты размером 50*50 см для размещения посуды и столовых приборов (не входят в комплект поставки). Автоматическое начало цикла мойки при опускании колпака. Возможность выбора одного из двух циклов мойки 60 и 90 секунд с температурой воды 60-65 градусов. Заключительные 15 секунд занимает ополаскивание водой с температурой 82– 90 градусов. Производительность 60/40 кор/час. Объем ванны – 30 л. Расход воды на один цикл – 3 литра. Корпус машины из нержавеющей стали AISI304. Турбины подачи воды из нержавеющей стали AISI304. Ванна и бойлер (AISI316) термоизолированы с внутренней стороны, что позволяет снизить расход электроэнергии на 20 процентов. Аналоговая панель управления с индикацией температуры мойки и ополаскивания. Возможность угловой и проходной установки. Совместимость с широким ассортиментом сортировочных столов. Акустический сигнал по окончании цикла мойки. Система защиты бойлера от перегрева. Система предотвращающая начало цикла мойки в случае если температура воды в ванне и бойлере ниже установленных значений, автоматческое заполнение водой при опущенном колпаке. Без сливной помпы. Температура воды на входе + 40 +60 / +10 +60 Градусов Цельсия (как правило, это достигается путем смешения холодной и горячей воды). Уровень шума в рабочем состоянии <70 дб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 178 кг г |
| Водоснабжение | Подсоединительный размер 3/4". Температура воды на входе + 40 +60 Градусов Цельсия (как правило, это достигается путем смешения холодной и горячей воды). Давление воды в пределах 0,3-5 кг/см2. Реком |
| Высота | 150.8 см |
| Высота упаковки | 167 см |
| Глубина | 74.7 см |
| Длина упаковки | 91 см |
| Канализование | Подсоединительный размер 50 мм. |
| Мощность, кВт | 11 кВт |
| Напряжение | 380/3/50 В |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип посудомойки | купольная |
| Требует монтажа | Да |
| Ширина | 61 см |
| Ширина упаковки | 88 см |
- Цена: 2 313 546 ₸


